Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Праздник с размахом

24.06.2022
Праздник с размахом

День молодежи в Белове будут отмечать три дня.

25 июня на спортплощадке клуба «Телеут» в 16 часов стартует   спортивно – развлекательная программа «Территория молодости». В сквере «Школьный» для жителей Грамотеино пройдет тематическая «Вечеринка в стиле 80-х».

Молодежь Бабанаково приглашают на концертную программу в сквер стадиона «Шахтер» в 19 часов. В это же время в Инском стартует «Супер-Дискотека 90-х». В Новом Городке праздник начнется на поселковой площади в 19 часов 30 минут.

В воскресенье 26 июня в 17 часов бачатцев приглашают на площадь Культурного центра на Фестиваль красок «КуZбассФЕСТ». В 19 часов 30 минут здесь состоится народное гуляние с участием кавер-группы «Байконур» (г.Новокузнецк).

Все выходные в муниципальных кинотеатрах (ДК Угольщиков, КЦ «Инской», «Бачатский») действует акция «Все по 100». На все сеансы билеты можно приобрести за сто рублей.

27 июня в 17 часов начнется развлекательная программа для жителей микрорайона 8 Марта.

Общегородской праздник «Краски лета» пройдет в парке «Центральный». Краски холли, мастер-классы от танцевальной команды «Эволюшен», интерактивные площадки – все, что нужно для хорошего настроения! Начало в 17 часов.