#АБГОвлицах
20.04.2022
Многие ли могут похвастаться любовью к своей работе? Сергей Викторович Ярцев – среди таких людей.
Все события, происходящие в Белово - от торжественных мероприятий до рабочих совещаний на строительных объектах - горожане видят его глазами. Он - фотограф.
Сергей Ярцев на службе в Администрации более 20 лет. За это время в объектив его фотокамеры попадали десятки тысяч людей. Радость, горе, удивление, злость…по долгу службы чужие эмоции приходится пропускать через себя.
Главная задача Сергея Ярцева - сделать хорошее фото при любых обстоятельствах. Тусклое освещение, плохая погода, нежелание «объектов» позировать – отговорки не принимаются.
За многолетний труд Сергей Викторович Ярцев неоднократно награждался городскими и областными наградами - почетными грамотами, благодарственными письмами и юбилейными медалями.
В свободное от любимой работы время Сергей занимается своим любимым хобби- фотоохотой.