Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Нестандартное применение строительной техники

15.07.2019
Нестандартное применение строительной техники

20 июля в Белове состоится грандиозное событие – областной семейный строительный фестиваль. Главной площадкой мероприятия станет парк «Центральный». Здесь откроется выставка строительной техники, как современной, так и ретро.

На сцене выступят лучшие солисты и коллективы города, не обойдется и без приглашенных звезд соседнего региона.

В программе дня также мастер-классы по укладке кирпича, приготовлению бетона, работе с деревом и многие другие.

Впервые в парке пройдет шоу-конкурс «Поймай удачу за хвост». Каждый желающий, поймавший рыбу в бассейне, может забрать ее в подарок!

Бесплатное мороженое в этот день достанется каждому ребенку, а самые активные участнике конкурсов и развлечений будут награждены катанием на любимых аттракционах!

Для детей будут организованы интерактивные площадки с аниматорами, играми и конкурсами. Кроме этого, здесь будет работать «детский сад на час».

Незабываемым зрелищем станет шоу-презентация компании KARCHER. На специальном оборудовании мастера будут резать шифер, фанеру, арбузы.

Каждый желающий сможет прокатиться за рулем экскаватора, самосвала и другой техники.

Для вас будут работать гигантские аттракционы: «мега-дартс», «аэробейсбол», «боулинг-кегельбан» и многие другие. Любителей фото ждет встреча с огромным надувным слоном.

Не обойдется и без угощений, беловчане смогут отведать вкуснейшую кашу полевой кухни и горячую уху из беловского сомика.

Фестиваль станет ярким и незабываемым праздником для всей семьи!   

Начало праздника в 12 часов.