Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Есть победитель!

10.12.2018

В Доме спорта состоялся традиционный турнир по мини-футболу на Кубок Главы города среди работников предприятий всех форм собственности и членов их семей. Состязание приурочено ко Дню города Белово.

В юбилейных, пятых соревнованиях приняли участие 10 команд. Это представители Администрации Беловского городского округа, совета народных депутатов Беловского городского округа, линейного отдела МВД России на станции Белово, межмуниципального отдела МВД России «Беловский», сотрудники 3 отряда федеральной противопожарной службы, а также угольщики шахты «Грамотеинская» и «ММК-Уголь», работники ПАО "Кузбассэнергосбыт", птицефабрики «Инская» и ветераны футбола.

Открыл соревнования Глава города Алексей Курносов.

- В нашем городе давно немодно не заниматься спортом. Мы открываем площадки для игры в мини-футбол, строим стадионы, делаем все, чтобы привлечь в спорт как можно больше беловчан, - отметил Глава города. – Спорт сплачивает. Сегодня в зале много болельщиков, они активно поддерживают команды. Кстати, в юбилейный турнир число участников заметно увеличилось. Теперь уже 100 человек борются за кубок. Это не может не радовать!

Игра проводилась по групповой системе. Каждая команда делала все возможное, чтобы стать победителем соревнований.

В итоге в борьбу за третье и четвертое место вступили участники от Администрации города и Межмуниципального отдела МВД России «Беловский». Полицейские уступили со счетом 0:3.

В финале сразились ветераны футбола и новичок состязаний - команда птицефабрики «Инская». Игра была бескомпромиссной, с большим количеством голевых передач. Но победить опытных игроков оказалось не под силу. Итог матча – 1:3 в пользу ветеранов футбола.

Победители и призеры были отмечены кубками и памятными медалями.