Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Предприниматели помогут убирать снег

30.11.2018

Вот уже несколько лет в Белове практикуется подписание соглашений о социально-экономическом партнерстве между Администрацией Беловского городского округа и бизнес-сообществом города. Местные промышленники и предприниматели помогают в ремонте дорог и социальных объектов, принимают участие в работах по благоустройству.

23 ноября состоялось очередное, ставшее уже традиционным, подписание соглашений о предоставлении снегоуборочной техники между Администрацией Беловского городского округа и руководителями предприятий разных форм собственности и направлений.

Глава города Алексей Курносов поблагодарил участников мероприятия за государственный подход к решению городских проблем и за участие в подготовке города к 80-летнему юбилею Белова.

- Руководители предприятий понимают важность работ по благоустройству территорий, особенно в зимний период, поэтому начинают чистить дороги и улицы сразу с приходом первых снегопадов. А это, как правило, происходит задолго до официального подписания соглашений о сотрудничестве, - сказал Глава города.