Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Комитет социальной защиты населения

Празднуем вместе!

07.12.2016

В рамках Международного Дня инвалида  в уютном зале Центра социального обслуживания   организована праздничная программа для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, проживающих на территориях   Беловского городского округа. С помощью слайдов   вниманию  зрителей  представлена    активная работа  специалистов  учреждений социальной защиты – МКУ СРЦН «Теплый дом» и Центра помощи семье и детям с данной категорией семей. Каждое учреждение  отметило   своих «подопечных» - активных получателей услуг. Лично каждая семья отмечена  благодарностью председателем комитета социальной защиты населения Т.И. Павликовой за стремление к преодолению трудностей, активную жизненную позицию и веру в возможности детей.

         Праздничная программа  проведена в форме телепередач, что очень понравилось гостям. В  атмосфере тепла и семейного уюта  родители и дети наслаждались творческими номерами, участвовали в мастер- классе, угощались  сладостями и душистым чаем. Ребята радовались подаркам.

 В этот день каждый мог почувствовать, что не одинок, что является членом большой и дружной семьи.  Это укрепляет веру в  добро и счастливое будущее, дает опору и надежду.