Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Комитет социальной защиты населения

Таланты на сцену

05.12.2016

1 декабря 2016 года состоялась встреча с семьями, воспитывающими «особых» детей в рамках Дня матери и Международного дня инвалидов «Таланты на сцену», подготовленная специалистами МКУ «Центр социальной помощи семье и детям» Беловского городского округа. 

Открылась встреча приветственной речью председателя Комитета социальной защиты населения г.Белово Т.И. Павликовой, в которой она поздравила всех присутствующих с днем матери и поблагодарила их за активность и самоотверженность в преодолении жизненных преград. 

Праздничное действие разворачивалось в форме работы телеканала «Родные сердца». Из выпуска «новостей» зрители узнали о достижениях ребят: победах в конкурсах, викторинах, активном участии в выставках.

В программе «Модный приговор» мамочки научились разнообразить повседневные наряды при помощи палантинов.

 Самая семейная передача «Пока все дома» чествовала мам, которые, не смотря на тяготы судьбы, не отчаиваются, продолжают стремится в развитии своих детей. Также зрители телеканала побывали на творческой кухне телепрограммы «Смак», на которой её несравненный ведущий проводил «вкусную викторину».

Завершающим штрихом стала «История в деталях», где рассказали историю одного из самых активных ребят – Михайлова Романа, и в которой он выступил с песней «Самовар».

 Между телевизионными передачами были проведены музыкальные паузы, на которых выступили танцевальные коллективы города и вокалисты учреждения.

Завершилась работа телеканала вручением мамочкам благодарственных писем, коробок конфет и сувениров и, конечно же, дружеским чаепитием. Участники встречи получили заряд положительных эмоций, а ребята смогли поделиться своими победами с другими, что послужит хорошей мотивацией для всех настоящих и будущих участников различных конкурсов.