Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Комитет социальной защиты населения

VI летняя Спартакиада работников социальной защиты населения Беловского городского округа

31.08.2016

18 августа 2016 года на стадионе «Шахтер» мкр. Бабанаково состоялась VI летняя Спартакиада работников социальной защиты населения Беловского городского округа.

Главная задача организации Спартакиады: пропаганда здорового образа жизни и регулярных занятий физкультурой и спортом среди сотрудников. Когда человек здоров, полон сил, он более активен и эффективен.

Спартакиада проводилась Комитетом социальной защиты населения совместно с МКУ «Управление по физической культуре и спорту города Белово».

В Спартакиаде приняли участие четыре команды: «Энергия» (Комитет социальной защиты населения) и команды структурных учреждений: «Акварель» (МКУ «Центр социальной помощи семье и детям»), «Апельсин» (МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»), «Горячие сердца» (МБУ «Центр социального обслуживания»).

Спартакиада проводилась по следующим видам: «Легкоатлетическая эстафета»; «Длинномер»; «Поднимание туловища из положения лежа на спине»; «Наклоны вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу»; «Метание спортивного снаряда весом 500 г.».

Призовые места в VI летней Спартакиаде распределились следующим образом:

· 1 место заняла команда «Горячие сердца»;

· 2 место команда «Энергия»;

· 3 место «Акварель».

По итогам соревнований все команды были награждены кубками и Почетными грамотами, а участники – медалями. Команда «Апельсин» получила награды за участие. Но победу можно смело делить на всех, потому что проигравших в спортивном празднике просто не бывает!

Спартакиада – одно из мероприятий, на котором общая команда социальной защиты с каждым годом становится еще более сплоченной. Движение, спорт дают положительные эмоции, здоровье, активность, долголетие.