Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Фонд социального страхования

Благодарность за активное участие в реализации проекта «Электронный листок нетрудоспособности»

09.01.2018

С 01.07.2017 года вступил в силу закон, согласно которому у граждан появилась возможность оформить больничный лист не только на бумажном бланке, но и в электронном виде.

На сегодняшний день все медицинские организации, находящиеся на территориях города Белово, Беловского и Гурьевского районов, Краснобродского городского округа оформляют электронные листки нетрудоспособности.

В Кузбассе выдано более 13000 листков нетрудоспособности в электронном виде. По количеству выданных электронных листков нетрудоспособности Кемеровская область занимает первое место в Сибирском Федеральном округе и четвертое место в целом по стране.

Кузбасское региональное отделение Фонда по количеству листков нетрудоспособности, оформленных в электронном виде, первое место среди филиалов занимает филиал №2.

25.12.2017, в администрации Беловского городского округа, директором филиала № 2 Евдокией Мингатиной, медицинским организациям вручены благодарности управляющего Государственного учреждения - Кузбасского регионального отделения  Фонда социального страхования РФ Людмилы Бабичук -  за эффективную работу по освоению и продвижению технологии оформления листков нетрудоспособности в электронном виде. Благодарности получили:  

- Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Кемеровской области «Беловская городская больница №2»  - главный врач – Андрей Соловьев.

- Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Кемеровской области «Беловская поликлиника №3»  - главный врач – Марина Субботина.

 

АДРЕС ФИЛИАЛА №2 ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ – КУЗБАССКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ:

ул. Юности 17, 3-й этаж.

График работы филиала: понедельник-четверг

с 08.00-17.00, обед с 12.00-12.48

пятница с 08.00-16.00

тел. 2-10-09