Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Фонд социального страхования

«О внедрении электронных листков нетрудоспособности»

17.08.2017

В рамках исполнения Федерального закона от 29.12.2006 № 255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством», с вступившими в силу изменениями и реализации пилотного проекта – «Электронный листок нетрудоспособности» с 01.07.2017 на территории России начата выдача электронных листков нетрудоспособности. Кузбасс в этом вопросе не является исключением, по количеству выданных, на начало августа, электронных листков нетрудоспособности находится на 12 месте, что является не плохим показателем.

Медицинские организации города Белово, Краснобродского городского округа, Беловского и Гурьевского районов постепенно, согласно утвержденного графика, также включаются в реализацию данного пилотного проекта.

Пионерами по выдаче электронных листков нетрудоспособности на сегодняшний день являются ГБУЗ КО «Беловская городская больница № 2», выдавшая с начала августа 4 электронных листка нетрудоспособности, ГБУЗ КО Беловская городская больница № 1, выдавшая 2 электронных листка нетрудоспособности и ГБУЗ КО «Беловская районная больница», выдавшая 1 электронный листок нетрудоспособности.

Филиалом № 2 Государственного учреждения - Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации организована работа по оказанию помощи медицинским организациям в установлении необходимого программного обеспечения и решения возникающих проблем при выдаче электронных листков нетрудоспособности.

 

Информация Филиала № 2 Государственного учреждения - Кузбасского регионального отделения Фонда

 

АДРЕС

ФИЛИАЛА №2

ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ –

КУЗБАССКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО

СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ:

ул. Юности 17, 3-й этаж.

График работы филиала: понедельник-четверг

с 08.00-17.00, обед с 12.00-12.48

пятница с 08.00-16.00

тел. 2-10-09