Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Информация, новости, конкурсы и объявления

Информация, новости, конкурсы и объявления

6 - 10 июня, респ. Беларусь. «Сельскохозяйственная выставка БЕЛАГРО-2023»

19.05.2023

С 6 по 10 июня приглашаем фермеров, работников агропромышленного комплекса и всех заинтересованных посетить международную специализированную сельскохозяйственную выставку «БЕЛАГРО-2023». Готовы организовать программу сопровождения с 6 по 10 июня: проживание, питание, трансфер, а также посещение белорусских сельскохозяйственных предприятий. Ориентировочная стоимость: от 35 000 рос. рублей. Оплата по безналичному расчёту. Договорные отношения.


 

Приглашаем фермеров, работников агропромышленного комплекса и всех заинтересованных посетить международную специализированную сельскохозяйственную выставку «БЕЛАГРО-2023». Готовы организовать программу сопровождения с 6 по 10 июня: проживание, питание, трансфер, а также посещение белорусских сельскохозяйственных предприятий.

  • Ориентировочная стоимость: от 35 000 рос. рублей.

Оплата по безналичному расчёту. Договорные отношения. 

6 – 10 июня, выставочный комплекс Китайско-Белорусского индустриального парка «Великий камень» (Минская область, Республика Беларусь).

На площадке БЕЛАГРО-2023 будет представлен передовой опыт белорусских аграриев и их зарубежных коллег в области животноводства, птицеводства и растениеводства, технологий переработки, хранения и упаковки, а также пройдет презентация образцов новейшей сельхозтехники. Выставляются участники из 12 регионов России, Италии, Китая, Германии.

Возможно участие в образовательных мероприятиях.

По вопросам участия:

Рима Епур (e-mail: association_minsk@mail.ruтел. +375 29 659-34-18 (Viber, WhatsApp, Telegram, сайт: https://rimma.by)