Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Информация, новости, конкурсы и объявления

Информация, новости, конкурсы и объявления

20 марта 2023 года стартовала подача заявок на Конкурс проектов для участия в обучающей программе «Школа фермера»

28.03.2023

ФГБОУ ВО Кузбасская ГСХА реализует федеральный пилотный проект «Россельхозбанк» «Школа фермера».

Проект поддерживает Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кемеровской области-Кузбасса. «Школа фермера» направлена на развитие существующих и создание новых фермерских хозяйств – в соответствии  профиля «Управление трансформацией предприятия молочного скотоводства и «Сельский и агротуризм».

20 марта 2023 года стартовала подача заявок на Конкурс проектов для участия в обучающей программе «Школа фермера».

В конкурсе могут принять участие главы крестьянских (фермерских) хозяйств, руководители малого агробизнеса, владельцы личных подсобных хозяйств, предприниматели, планирующие быстро перепрофилироваться и развивать бизнес в сфере АПК, имеющие высшее или среднее профессионально образование, зарегистрированные на сельской территории Кузбасса. Победители Конкурса получат возможность пройти обучение за счет средств АО «Россельхозбанк» и за два месяца разработать уникальную технологию, построить план и дорожную карту развития  собственного бизнеса.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 19 апреля 2023 года.

Цели, задачи, условия участия, порядок организации и проведения конкурсного отбора, учебный план, образец заявки на участие представлены в Положении Конкурса (Приложение 1).

Консультацию по заполнению заявки и участию в Конкурсе можно получить у Декиной Александры Игоревны, секретаря Экспертного жюри, начальника Центра непрерывного образования (тел. +7-3842-73-51-97; WhatsApp: +7-905-915-97-93, e-mail:735197@mail.ru).

Приложение:

1. Положение Конкурса проектов для участия в обучающей программе «Школа фермера» на 13л в 1 экз.

2. Пресс-релиз на 1 л. в 1 экз.