Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Публичные слушания. Архив

О проведении 15.09.2015 г. публичных слушаний по вопросам о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Белово

13.07.2015

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении публичных слушаний

Администрация Беловского городского округа извещает население города Белово о проведении публичных слушаний по вопросам о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Белово.

Слушания состоятся 15.09.2015 в 17.15 часов в актовом зале администрации города по адресу: г. Белово, ул. Советская, 21, 3 этаж.

 

На обсуждение выносятся следующие вопросы:

1.1. Рассмотрение проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Белово в части изменения границ территориальной зоны Р1 (зона природного ландшафта) и установления границы территориальной зоны П1 (коммунально-складская зона) с целью приведения Правил землепользования и застройки города в соответствие с фактическим использованием земельного участка по адресу: г. Белово, пгт Инской, гаражный массив «ул. Тюленина», блок № 4, строение № 9.

1.2. Рассмотрение проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Белово в части изменения границ территориальной зоны ОД1 (общественно-деловая зона) и установления границы территориальной зоны Ж1 (зона застройки индивидуальными жилыми домами) с целью проектирования и строительства индивидуального жилого дома по адресу: г. Белово, ул. Пролетарская, 254а.

1.3. Рассмотрение проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Белово в части изменения границ территориальной Р1 (зона природного ландшафта) и установления границы территориальной зоны П4 (зона предприятий III класса - санитарно-защитная зона 300 м) с целью приведения Правил землепользования и застройки города в соответствие с фактическим использованием земельного участка (кадастровый номер 42:21:0402021:292) по адресу: Беловский городской округ, г. Белово.

1.4. Рассмотрение проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Белово в части изменения границ территориальной зоны Р1 (зона природного ландшафта) и установления границы территориальной зоны П4 (зона предприятий III класса - санитарно-защитная зона 300 м) с целью приведения Правил землепользования и застройки города в соответствие с фактическим использованием земельного участка (кадастровый номер 42:21:0402021:293) по адресу: Беловский городской округ, г. Белово.

1.5. Рассмотрение проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Белово в части изменения границ территориальной зоны Ж3 (зона застройки среднеэтажными многоквартирными жилыми домами) и установления границы территориальной зоны П1 (коммунально-складская зона) с целью приведения Правил землепользования и застройки города в соответствие с фактическим использованием земельного участка по адресу: г. Белово, гаражный массив «Дорожник», блок № 1а, строение № 18.

1.6. Рассмотрение проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Белово в части изменения границ территориальной зоны П1 (коммунально-складская зона) и установления границы территориальной зоны ОД1 (общественно-деловая зона) с целью реконструкции нежилого здания под торгово-офисные помещения по адресу: г. Белово, ул. Советская, 8.

1.7. Рассмотрение проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Белово в части изменения границ территориальной зоны Ж3 (зона застройки среднеэтажными многоквартирными жилыми домами) и установления границы территориальной зоны П1 (коммунально-складская зона) с целью приведения Правил землепользования и застройки города в соответствие с фактическим использованием земельного участка по адресу: г. Белово, гаражный массив «ул. Маркса», блок № 3, строение № 4.

1.8. Рассмотрение проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Белово в части изменения границ территориальной зоны Р2 (зона отдыха) и установления границы территориальной зоны П1 (коммунально-складская зона) с целью приведения Правил землепользования и застройки города в соответствие с фактическим использованием земельного участка по адресу: г. Белово, гаражный массив ул. Железнодорожная, 1 «б», блок № 1, строение № 10.

1.9. Рассмотрение проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Белово в части изменения границ территориальной зоны Ж3 (зона застройки среднеэтажными многоквартирными жилыми домами) и установления границы территориальной зоны П1 (коммунально-складская зона) с целью приведения Правил землепользования и застройки города в соответствие с фактическим использованием земельного участка по адресу: г. Белово, гаражный массив «Дорожник», блок № 1а, строение № 11.

1.10. Рассмотрение проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Белово в части изменения границ территориальной зоны Ж3 (зона застройки среднеэтажными многоквартирными жилыми домами) и установления границы территориальной зоны П1 (коммунально-складская зона) с целью приведения Правил землепользования и застройки города в соответствие с фактическим использованием земельного участка по адресу: г. Белово, гаражный массив «район Кинопроката», блок № 1, стр. № 2-а.

Орган, ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний - Управление архитектуры и градостроительства Администрации города Белово (адрес: г. Белово, ул. Советская, 21, кабинет 122, справки по телефону 2-82-48).

С проектом о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Белово можно ознакомиться по адресу: г. Белово, ул. Советская, 21, кабинет 122, с 8.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00), тел. 2-82-48.         

Приглашаем жителей города Белово принять участие в публичных слушаниях!

Распоряжение АБГО от 09.07.2015 № 1957-р «О назначении публичных слушаний о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Белово»

Заключение по результатам публичных слушаний