Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Публичные слушания. Архив

О проведении 11.08.2015 г. публичных слушаний по вопросам о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Белово

10.06.2015

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении публичных слушаний

 

Администрация Беловского городского округа извещает население города Белово о проведении публичных слушаний по вопросам о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Белово.

Слушания состоятся 11.08.2015 в 17.15 часов в актовом зале администрации города по адресу: г. Белово, ул. Советская, 21, 3 этаж.

На обсуждение выносятся следующие вопросы:

1.1. Рассмотрение проекта о внесении изменений в Правила земле-пользования и застройки города Белово в части изменения границ территориальной зоны Ж3 (зона застройки среднеэтажными многоквартирными жилыми домами) и установления границы территориальной зоны П1 (коммунально-складская зона) с целью приведения Правил землепользования и застройки города в соответствие с фактическим использованием земельного участка по адресу: г. Белово, гаражный массив «ул. Железнодорожная, 28», блок № 1, стр. № 1.

1.2. Рассмотрение проекта о внесении изменений в Правила земле-пользования и застройки города Белово в части изменения границ территориальной зоны Ж3 (зона застройки среднеэтажными многоквартирными жилыми домами) и установления границы территориальной зоны П1 (коммунально-складская зона) с целью приведения Правил землепользования и застройки города в соответствие с фактическим использованием земельного участка по адресу: г. Белово, гаражный массив «ул. Железнодорожная, 45», блок № 1, строение № 5.

1.3. Рассмотрение проекта о внесении изменений в Правила земле-пользования и застройки города Белово в части изменения границ территориальной зоны Ж3 (зона застройки среднеэтажными многоквартирными жилыми домами) и установления границы территориальной зоны П1 (коммунально-складская зона) с целью приведения Правил землепользования и застройки города в соответствие с фактическим использованием земельного участка по адресу: г. Белово, пгт Новый Городок, гаражный массив «ул. Ермака», блок № 1, строение № 13.

1.4. Рассмотрение проекта о внесении изменений в Правила земле-пользования и застройки города Белово в части изменения границ территориальных зон Ж3 (зона застройки среднеэтажными многоквартирными жилыми домами) и ОД1 (общественно-деловая зона и установления границы территориальной зоны Ж3 (зона застройки среднеэтажными многоквартирными жилыми домами) с целью проектирования и строительства среднеэтажных многоквартирных жилых домов по адресу: г. Белово, пгт Инской, ул. Чисто-польская, 15а, 15б.

1.5. Рассмотрение проекта о внесении изменений в Правила земле-пользования и застройки города Белово в части изменения границ территориальной зоны Ж1 (зона застройки индивидуальными жилыми домами) и установления границы территориальной зоны Ж3 (зона застройки средне-этажными многоквартирными жилыми домами) с целью проектирования и строительства среднеэтажного многоквартирного жилого дома по адресу: г. Белово, пгт Инской, ул. Ильича, 1.

1.6. Рассмотрение проекта о внесении изменений в Правила земле-пользования и застройки города Белово в части изменения границ территориальной зоны Ж3 (зона застройки среднеэтажными многоквартирными жилыми домами) и установления границы территориальной зоны П1 (коммунально-складская зона) для размещения штрафстоянки по адресу: г. Белово, на юго-восток от жилого дома № 1 в 6 микрорайоне.

1.7. Рассмотрение проекта о внесении изменений в Правила земле-пользования и застройки города Белово в части изменения границ территориальной зоны АТ (зона автомобильного транспорта) и установления границы территориальной зоны П1 (коммунально-складская зона) с целью приведения Правил землепользования и застройки города в соответствие с фактическим использованием земельного участка по адресу: г. Белово, пер. Бородина, 38.

1.8. Рассмотрение проекта о внесении изменений в Правила земле-пользования и застройки города Белово в части изменения границ территориальной зоны СХ2 (зона садово-огородных товариществ) и установления границы территориальной зоны Ж1 (зона застройки индивидуальными жилыми домами) с целью приведения Правил землепользования и застройки города в соответствие с фактическим использованием земельного участка по адресу: г. Белово, пгт Инской, садоводческое товарищество № 2, участок № 86.

1.9. Рассмотрение проекта о внесении изменений в Правила земле-пользования и застройки города Белово в части изменения границ территориальной зоны АТ (зона автомобильного транспорта) и установления границы территориальной зоны П1 (коммунально-складская зона) с целью приведения Правил землепользования и застройки города в соответствие с фактическим использованием земельного участка по адресу: г. Белово, ул. Аэродромная.

Орган, ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний - Управление архитектуры и градостроительства Администрации города Белово (адрес: г. Белово, ул. Советская, 21, кабинет 122, справки по телефону 2-82-48).

С проектом о внесении изменений в Генеральный план города Белово можно ознакомиться по адресу: г. Белово, ул. Советская, 21, кабинет 122, с 8.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00), тел. 2-82-48.

Предложения и замечания по обсуждаемым вопросам принимаются до 09.06.2015 года, зарегистрироваться для выступления в слушаниях можно не позднее 11.08.2015 года в Управлении архитектуры и градостроительства Администрации Беловского городского округа по адресу: г. Белово, ул. Советская, 21, кабинет 122, тел. 2-82-48.

Приглашаем жителей города Белово принять участие в публичных слушаниях!

Распоряжение АБГО от 10.06.2015 № 1617-р «О назначении публичных слушаний о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Белово»

Заключение по итогам публичных слушаний