Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Публичные слушания. Архив

О проведении 16.04.2013 г. публичных слушаний по вопросу о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Белово

11.02.2013

 

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении публичных слушаний

Администрация Беловского городского округа извещает население города Белово о проведении публичных слушаний по вопросу о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Белово.

Слушания состоятся 16 апреля 2013 года в 17.15 часов в актовом зале администрации города по адресу: г. Белово, ул. Советская, 21, 3 этаж.

На обсуждение выносятся следующие вопросы:

1.1. Рассмотрение проекта о внесении изменений в Правила земле-пользования и застройки города Белово в части изменения границ территориальных зон Ж1 (зона застройки индивидуальными жилыми домами), СХ2 (зона садово-огородных товариществ) и установления границы территориальной зоны Ж1 (зона застройки индивидуальными жилыми домами) с целью приведения Правил землепользования и застройки города в соответствие с фактическим использованием земельного участка по адресу: г. Белово, пгт Инской, садоводческое товарищество № 2, участок № 121.

1.2. Рассмотрение проекта о внесении изменений в Правила земле-пользования и застройки города Белово в части изменения границы территориальной зоны Ж.Т (зона железнодорожного транспорта) и установления границы зоны П4 (зона производственных объектов III класса) с целью проектирования и строительства насосной станции пожаротушения с резервуарами воды и противопожарным трубопроводом по адресу: г. Белово, в районе ОАО «Шахта Новая-2».

1.3. Рассмотрение проекта о внесении изменений в Правила земле-пользования и застройки города Белово в части изменения границы территориальной зоны Ж1 (зона застройки индивидуальными жилыми домами) и установления границы территориальной зоны Ж3 (зона застройки среднеэтажными многоквартирными жилыми домами (3-5 этажа)) с целью приведения Правил землепользования и застройки города в соответствие с фактическим использованием земельных участков, а также с целью перспективного проектирования и строительства объектов по адресу: г. Белово, пгт Инской, в районе ул. Фасадная, ул. Липецкая и ул. Дунаевского.

1.4. Рассмотрение проекта о внесении изменений в Правила земле-пользования и застройки города Белово в части изменения границы территориальной зоны Ж1 (зона застройки индивидуальными жилыми домами) и установления границы территориальной зоны ОД1 (общественно-деловая зона) с целью приведения Правил землепользования и застройки города в соответствие с фактическим использованием земельных участков по адресу: г. Белово, в районе ул. Клубная и ул. Южная.

Орган, ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний - Управление архитектуры и градостроительства Администрации города Белово (адрес: г. Белово, ул. Советская, 21, кабинет 122, справки по телефонам 2-82-48).

С Проектами о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Белово можно ознакомиться по адресу: г. Белово, ул. Советская, 21, кабинет 122, с 8.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00), тел. 2-82-48.      Предложения и замечания по обсуждаемым вопросам принимаются в письменной форме в течении 40 дней со дня опубликования в СМИ Распоряжения «О назначении публичных слушаний по вопросу о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Белово», зарегистрироваться для выступления в слушаниях можно не позднее 15 апреля 2013 года в Управлении архитектуры и градостроительства Администрации города Белово по адресу:

 г. Белово, ул. Советская, 21, кабинет 122, тел. 2-82-48.

Приглашаем жителей города Белово принять участие в публичных слушаниях!

распоряжение от 07.02.2013 № 204-р

заключение