Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Общественные обсуждения

Оповещение о начале публичных обсуждений программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Беловского городского округа на 2022 год

30.09.2021

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации  от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» в целях общественного обсуждения размещен проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Беловского городского округа на 2022 год.

Общественное осуждение  проекта вышеназванной программы проводится в период с 01.10.2021 по 01.11.2021 (проект программы прилагается).

Предлагаем ознакомиться с проектом программы и направить свои предложения и дополнения в Администрацию Беловского городского  округа  по  адресу : 652600 Кемеровская область-Кузбасс, Беловский городской округ, г.Белово, ул.Советская, д.21, каб. 217 или  на электронную почту: glomk@belovo42.ru.

Предложения и дополнения, поступившие по результатам общественного обсуждения (при их обоснованности), будут учтены Администрацией Беловского городского округа при доработке программы.

Предложения и дополнения к проекту документа названной программы, поступившие по истечении срока проведения общественного обсуждения, не будут учитываться при доработке программы.

Проект программы профилактики на 2022год

Отчет о результатах общественного обсуждения проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Беловского городского округа на 2022 год.