Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Общественные, национальные и религиозные организации

Общественные, национальные и религиозные организации

Участие волонтеров в акции «Георгиевская ленточка»

06.05.2019
Участие волонтеров в акции «Георгиевская ленточка»

В нашем городе, как и во всех городах Кузбасса, накануне Дня Победы начато осуществление акции «Георгиевская ленточка». Старт этой акции     24 апреля дал Глава Беловского городского округа Алексей Викторович Курносов в парке «Победа». На мероприятие собрались учащиеся школ, ветераны труда, бойцы Беловского городского волонтерского штаба, жители города и конечно «Серебряные волонтеры», которые вместе с молодыми волонтерами, одетые в гимнастерки с пилотками, торжественно вручили призывникам подарки на память – кружки с надписью «Армия России».

По окончании торжественного мероприятия по просьбе учащихся школы № 32 была сделана фотография на память и «Серебряные волонтеры» вместе с молодыми волонтерами выехали на вручение Георгиевской ленточки жителям города.

Каждому маленькому и взрослому человеку «Серебряные волонтеры» говорили слова поздравления и прикрепляли ленточки на грудь. Люди были очень благодарны.

Охватили несколько площадок: парк «Молодежный», автовокзал, железнодорожный вокзал, центральная площадь города (как раз там проходила ярмарка) и ул.Советская от центральной площади до Сибелкома. Всего было прикреплено Георгиевских ленточек около 1000 человек.

Спасибо огромное ребятам-волонтерам Альфие Мордановой, Анне Суходуловой, Алексею Заднепровскому, Артему Коровякову-бойцу педагогического отряда «Радуга» за оказанное уважение, внимание и всем-всем ребятам-волонтерам – участникам акции.

 

Руководитель Беловского городского

движения «Серебряные волонтеры»                                        Людмила Швыдко