Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Боевое братство

Поздравление с Днём ВДВ

02.08.2017

Россия отмечает в среду 87-ю годовщину с момента создания Воздушно-десантных войск (ВДВ). Мероприятия по случаю праздника пройдут по меньшей мере в 80 субъектах РФ и за рубежом.

Показательные выступления десантников и спортсменов-парашютистов, а также праздничные концерты и чествование ветеранов войск запланированы в местах постоянной дислокации частей и соединений Воздушно-десантных войск.

Уважаемые воины-десантники! От всей души поздравляем вас с Днем воздушно-десантных войск России!

ВДВ по праву носят звание элиты российской армии. Бойцы «крылатой пехоты» выполняют самые сложные и ответственные задания, первыми оказываются на передовой. Присущие «голубым беретам» доблесть, отвага и воинская выучка всегда являются залогом успешного выполнения поставленной задачи. Об этом напоминает каждая из страниц славной истории ВДВ.

Сегодняшние десантники, ветераны ВДВ вносят свой вклад в укрепление безопасности и благополучия Кузбасса, в патриотическое воспитание молодежи, являются для будущих защитников Отечества ярким примером верности присяге, стойкости, взаимовыручки, образцом лучших традиций боевого братства. Уверен, так будет и впредь.

Искренне желаем всем, кто связал свою жизнь с ВДВ, крепкого здоровья, мирного неба, новых успехов на благо Отечества!