Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Проекты документов

Проект постановления Администрации Беловского городского округа О внесении изменений в постановление Администрации Беловского городского округа от 02 апреля 2013 года № 69-п

18.04.2023

О внесении изменений в постановление Администрации

Беловского городского округа от 02 апреля 2013 года № 69-п

 

 В соответствии с Федеральным законом от 28 декабря года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 30 ноября 2010 года № 530 «Об установлении порядка разработки и утверждения органом местного самоуправления, определенным в соответствии с уставом муниципального образования, схемы размещения нестационарных торговых объектов», постановлением Администрации Беловского городского округа от 11 декабря 2019 года № 3339–п «О создании рабочей группы по рассмотрению вопросов, связанных с разработкой, изменениями и дополнениями схемы размещения нестационарных торговых объектов Беловского городского округа, а также об утверждении Порядка внесения изменений и дополнений в схему размещения нестационарных торговых объектов, и Порядка разработки и установления компенсационных мест для размещения нестационарных торговых объектов» Администрация Беловского городского округа

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Беловского городского округа, утвержденную постановлением Администрации Беловского городского округа от 02 апреля 2013 года № 69-п «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Беловского городского округа»:

 

1.2. Строку 217 схемы размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, на территории Беловского городского округа, изложить в следующей редакции:

 

 

 «

217

Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс, Беловский городской округ, пгт Инской, в районе ТЦ «Мария-Ра»  

Павильон

 

30

 

30

 

Розничная

Продовольственные товары

5

лет

Субъект малого предпринимательства

                                                                                                                                          ».                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

 

1.3. Графический раздел схемы размещения нестационарных торговых объектов дополнить ситуационными планами с нанесением мест размещения нестационарных торговых объектов:

1.3.1. Приложение № 1 соответствует строке 217 схемы.

2. Управлению по работе со средствами массовой информации  (Косвинцева Е.В.), отделу информационных технологий (Александрова С.А.) обеспечить размещение настоящего постановления в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Беловского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Беловского городского округа по промышленности, развитию потребительского рынка и услуг А.В. Колесника.