Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Органы власти

Органы власти

Совет народных депутатов

16.03.2011

Председатель Совета народных депутатов Беловского городского округа

Шадрина Татьяна Ивановна

Родилась 11 апреля 1971 года в городе Белово. После окончания школы № 21 приняла судьбоносное решение, избрав педагогическую профессию делом своей жизни. Получив диплом учителя начальных классов в Ленинск-Кузнецком педагогическом училище, продолжила обучение на факультете филологии в Кемеровском государственном университете. Трудовую биографию начала в родной школе № 21, где успешно прошла путь от учителя русского языка и литературы до завуча и директора учебного заведения.

Стремление внедрять лучше практики и повышать качество школьного образования, подвижнический опыт работы Татьяны Ивановны неоднократно был отмечен наградами в профессиональном сообществе. Позже в непростых условиях ей приходилось возглавлять средние общеобразовательные школы № 30 и 10, где Татьяне Ивановне удалось проявить свои лучшие управленческие качества. В 2018 году была назначена директором МБУ «Информационно-методический центр города Белово». Активно развивала в этой должности программы повышения компетенций беловских педагогов, проектную и научную деятельность среди талантливой учащейся молодежи, следила за качеством организации ОГЭ и ЕГЭ.

За активную жизненную позицию, ответственность и проявленную инициативу в 2014 году беловчане избрали Татьяну Ивановну в состав депутатского корпуса пятого созыва, где она успешно смогла проявить свои компетенции и деловые качества в составе бюджетного и социального комитетов. В 2018 году избиратели повторно оказали поддержку и доверие Татьяне Ивановне Шадриной, - она вошла в состав городского Совета шестого созыва. На внеочередной сессии 1 ноября 2021 года избрана председателем Совета.

 ссылка на сайт СНД г. Белово