Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Официальный комментарий

Официальный комментарий управления образования администрации Беловского городского округа

21.08.2022
Официальный комментарий управления образования администрации Беловского городского округа

Долгова И.С. назначена на должность директора школы №76 в августе прошлого года. За время своей работы проявила себя как грамотный руководитель. 
По ее инициативе было заключено соглашение о социальном партнерстве с РЖД, в рамках которого в школу поступило новое оборудование для кабинета физики. 
Произведен косметический ремонт внутри школы, приведена в порядок пришкольная территория.
С приходом нового директора педагогический состав стал активно принимать участие и показывать отличные результаты в конкурсах  профмастерства. Школьники стали призерами и победителями различных региональных и всероссийских конкурсах.
Создан поисковый отряд «Искатели», бойцы которого приняли участие в городском параде Победы  и во всероссийской акции «Вахта памяти» (подняли останки участника Великой отечественной войны.
В 2021-2022 учебном году по собственному желанию уволились 8 сотрудников, в том числе двое – по состоянию здоровья, трое – в связи с уходом на новое место работы и один в связи с уходом на заслуженный отдых. 
В управление образования в течение года поступило несколько анонимных сообщений от недовольных работой директора. По каждому была проведена проверка, изложенные в обращениях факты не подтвердились. 
С 1 сентября у молодого директора школы появится куратор - руководитель образовательной организации с большим опытом работы.