Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Официальный комментарий

Приют работает

21.05.2022
Приют работает

Официальный комментарий по публикации в интернет-пабликах относительно якобы неработающего приюта для животных "Хвостище".

Адрес, указанный в публикации одной из групп в социальных сетях, присвоен не одному объекту, находящемуся на территории Беловского городского округа. Эта информация является общедоступной и  размещена на различных интернет-ресурсах, поэтому слова о том, что "...по адресу мкр Технологический, 11 нет никаких собак и никто о них там никогда не слышал"(с) являются не до конца проверенными.

Специалисты МКУ "Служба заказчика ЖКХ" г. Белово регулярно проводит мониторинг места пребывания бездомных животных с целью контроля выполнения условий муниципального контракта, а представители ветеринарной службы дают заключения о состоянии здоровья животных. Согласно данным крайнего мониторинга, животные сыты, выглядят здоровыми. У подрядчика имеется запас еды для собак.

Отметим, что Администрация Беловского городского округа также заинтересована в том, чтобы работы в рамках муниципального контракта выполнялась качественно, в срок, без нарушений.