Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Общественные обсуждения

Оповещение о проведении общественных обсуждений (в форме слушаний) по вопросу рассмотрения проекта «Правила благоустройства, озеленения, обеспечения чистоты и порядка на территории Беловского городского округа».

05.03.2021

На общественные обсуждения представляется проект «Правила благоустройства, озеленения, обеспечения чистоты и порядка на территории Беловского городского округа».

Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленным решением Совета народных депутатов Беловского городского округа от 26 марта 2020 №20/113-н  «Об утверждении положения о порядке организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по проектам документов в сфере градостроительной деятельности, правил благоустройства в муниципальном образовании  «Беловский городской округ Кемеровской области – Кузбасс».

Срок проведения общественных обсуждений - с 05.03.2021 по 05.05.2021.

Орган, уполномоченный за организацию общественных обсуждений - отдел по ЖКХ и экологии Администрации Беловского городского округа.

Участниками общественных осуждений являются граждане, проживающие на территории Беловского городского округа.

Информационные материалы по теме общественных обсуждений будут представлены на экспозиции в здании Администрации Беловского городского округа по адресу: г. Белово ул. Советская,21, отдел по ЖКХ и экологии Администрации Беловского городского округа (далее - отдел по ЖКХ и экологии).

Экспозиция открыта в рабочие дни с  05.03.2021 по 05.05.2021  (включительно) с 09 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

В период проведения общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания в срок с 05.03.2021 по 05.05.2021 по обсуждаемому проекту посредством записи предложений и замечаний в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта.

Постановление О назначении общественных обсуждений по проекту «Правила благоустройства, озеленения, обеспечения чистоты и порядка на территории Беловского городского округа»

Протокол

Заключение