Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Межведомственная антинаркотическая комиссии в Беловском городском округе

Межведомственная антинаркотическая комиссии в Беловском городском округе

Информация о проведении онлайн-акции и Всероссийского конкурса «Стимул мечты — это сам ты»

30.06.2023

Онлайн-акции «Стимул мечты — это сам ты» (далее — Акция), приуроченная к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом проходит в период с 26 июня по 3 июля 2023 года.

Целью Акции является привлечение внимания широких слоев молодежи к проблеме потребления наркотических и иных психоактивных веществ, их негативном воздействии на психологическое и физиологическое здоровье человека и акцентирование внимания на позитивной альтернативе потреблению наркотиков, такой как здоровый образ жизни, семейные ценности, саморазвитие, карьера и достижение иных жизненных успехов. К    участию в Акции    допускаются граждане

Российской Федерации в возрасте от 14 лет.

В период проведения Акции участники размещают в социальной сети «ВКонтакте» посты, сторис или короткие видеоролики, демонстрирующие точку зрения автора о том, что для него является стимулом жизни, позитивную альтернативу потреблению психоактивных веществ или призыв к отказу от употребления и распространения наркотических веществ.

Опубликованные участниками Акции материалы должны сопровождаться    хештегами:    #Стимулмоеймечты2023,

#Противнаркотиков2023.

В рамках Акции пройдет Всероссийский конкурс «Стимул мечты — это сам ты» (далее — Конкурс), информация о его проведении отражена в положении (приложение 2).

В целях проведении информационной кампании Акции и Конкурса Росмолодежью разработаны брендированые материалы, доступ к котором осуществляется по ссылке: disk.yandex.ru/d/01BVrzb4_CYuBg.

ПОЛОЖЕНИЕ об организации и проведении Всероссийского конкурса «Стимул мечты — это сам ты»