Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Новости образования

ТОП-3: ЛУЧШЕЕ ЗА НЕДЕЛЮ

26.02.2024
ТОП-3: ЛУЧШЕЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Что у нас только не происходит! Сами удивляемся, когда пересматриваем фотографии: как столько всего могло произойти за 7 дней? Делимся самыми популярными событиями за неделю!

Центрами притяжения празднования Дня защитника Отечества стали спортивные площадки! В школе №24 прошёл традиционный турнир по волейболу. Красивую игру показали команды педагогов, пап и учеников. Праздник в стиле ЗОЖ собрал 93 лайка! Занимайтесь спортом – это популярно!

Талантливый человек талантлив во всем! Это доказали педагоги детского сада №3. Они приняли участие в городском этапе регионального военно-патриотического фестиваля-конкурса «Виктория». Хореографическая композиция «Журавли» принесла высокую оценку жюри и читателей паблика!

Частичкой тепла поделились ученики школы №4. Ребята стали участниками акции «Внуки по переписке». Они сделали открытки и написали адресные пожелания бабушкам, которые проживают в домах-интернатах. Праздник 8 Марта стал отличным поводом подарить радость общения тем, кто в этом нуждается!