Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Новости образования

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ ЧУДЕСНЫЕ, С ДРУЖБОЮ, С КНИГОЮ, С ПЕСНЕЮ, КАК ОНИ БЫСТРО ЛЕТЯТ!...

22.05.2023
ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ ЧУДЕСНЫЕ, С ДРУЖБОЮ, С КНИГОЮ, С ПЕСНЕЮ, КАК ОНИ БЫСТРО ЛЕТЯТ!...

22 мая во всех школах Беловского городского округа прозвучали последние звонки для выпускников 9-х классов.

В этом году основную школу заканчивает 1568 человек. Последние звонки для 9-х и 11-х классов - в разные даты. Это связано с расписанием экзаменов: уже 24 мая девятиклассники начнут сдавать историю, физику, биологию. Последние звонки в 11-х классах пройдут 25 мая.

Перед праздником в школах усилены меры пропускного режима. Запрещено употребление спиртных напитков, курение, применение пиротехники. В день последнего звонка на территории Белова будет запрещена продажа алкоголя. Безопасность на улицах города обеспечит муниципальный отдел внутренних дел «Беловский».

У последнего звонка есть свои добрые традиции. Это обязательная лента выпускника, тёплые слова благодарности, особенно трогательные в Год педагога и наставника, букеты любимым учителям, песни о школе и воспоминания только о хорошем! И мечты о счастливой, самостоятельной, относительно взрослой жизни, где всё задуманное непременно сбудется.

От всей души желаем ребятам исполнения желаний, удачи и успехов! И предлагаем вашему вниманию душевные моменты праздника выпускников.