Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Новости образования

НАБИРАЙ ВЫСОТУ С РДШ

28.11.2022
НАБИРАЙ ВЫСОТУ С РДШ

400 талантливых, амбициозных и инициативных ребят собрались на региональной профильной смене Российского движения школьников «Набирай высоту!». Участие в смене стало наградой за упорный труд и победные результаты в областных конкурсах.

Делегатами от Беловского городского округа стали лидеры и активисты первичных отделений РДШ Дворца творчества детей и молодёжи, школы №12, школы №19 и школы №9.

Смена стала настоящим генератором идей и эмоций. Молодые лидеры представляли конкурсные проекты, расширяющие социальные возможности региона, размышляли о новых форматах работы, которые можно практиковать в школах, вдохновлялись встречами с опытными наставниками.

У проектных смен должны быть продуктивные итоги:

  • Волкова Дарья, 2 место в конкурсе игротворчества «Играриум», игра «Путешествуй по Кузбассу» (ДТДиМ)!
  • Грунина Варвара, председатель городского детского Совета РДШ города Белово, выбрана одним из 6 делегатов от Кузбасса на Первый съезд РДДМ, который состоится 17-18 декабря в Москве!

Участники смены доказали, что в среде молодёжи живут прекрасные идеи, а в сотворчестве с профессионалами они набирают высоту! Высоту замечательного будущего сёл, городов, региона, большой страны!