Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Новости образования

БЕЛОВЧАНЕ МОГУТ ВОПЛОТИТЬ СВОИ ИДЕИ ЭСКИЗОВ ФОРМЫ УЧАЩИМСЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ

12.07.2022
БЕЛОВЧАНЕ МОГУТ ВОПЛОТИТЬ СВОИ ИДЕИ ЭСКИЗОВ ФОРМЫ УЧАЩИМСЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ

11 июля стартовал Всероссийский конкурс на разработку эскизов коллекции формы учащимся начальных классов программы «Орлята России». 

Конкурс продлится до 31 октября. Крайний срок подачи заявки – 31 июля. Состязания будут интересны всем, кто увлекается модой и дизайном.

Участниками могут стать школьники в возрасте от 8 до 18 лет, а также специалисты в области воспитания и родители. Участвовать можно как индивидуально, так и командой, в состав которой может входить до 5 человек, включая педагога или родителя.

В конкурсе представлены три номинации:

  • «Капсула школьной формы для мальчиков»
  • «Капсула школьной формы для девочек»
  • «Атрибутика с элементами фирменного стиля для программы «Орлята России».

Условия участия:

  • Шаг 1. Желающим подать заявку на проект сначала необходимо зарегистрироваться на сайте (https://рдш.рф/registration/birthday).
  • Шаг 2. Заполнить и загрузить согласие на обработку персональных данных в личном кабинете.
  • Шаг 3. Подать заявку на странице конкурса на сайте РДШ.РФ.
  • Шаг 4. Погрузиться в модные советы от звёздного эксперта из сферы модной индустрии.
  • Шаг 5. Создать эскиз коллекции формы учащимся начальных классов программы «Орлята России» согласно выбранной номинации и приложить ссылкой на облачное хранилище в личном кабинете до 31 июля. 

После регистрации участники получат доступ к правилам участия в конкурсе и рекомендациям звёздного эксперта из сферы модной индустрии. Также откроется доступ к выполнению испытательного задания, в котором определятся победители.

Авторы-победители конкурса получат возможность отшить коллекцию по своим эскизам и принять участие в презентации коллекции.

У победителей, занявших вторые и третьи места, будет возможность побороться за специальные призы – лимитированный мерч, путёвки на Зимний фестиваль РДШ, онлайн-встречу с экспертом из индустрии моды, где каждый сможет получить ответы на интересующие вопросы.

Имена 45 лучших участников будут опубликованы 15 августа на сайте РДШ.РФ. Желаем юным дизайнерам удачи и творческого вдохновения в новом конкурсе!