Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Новости образования

В КУЗБАССЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ В ГУБЕРНАТОРСКИЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

01.06.2022
В КУЗБАССЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ В ГУБЕРНАТОРСКИЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Все воспитанники губернаторских учреждений находятся на полном государственном обеспечении. За счет областного бюджета они получают четырехразовое питание, обмундирование, учебники и школьные принадлежности. Также для них организовано посещение театров, музеев, спортивных учреждений, медицинское обслуживание. Кроме того, всем ребятам ежемесячно выплачивается стипендия.

Губернаторская кадетская школа-интернат полиции

Документы направляются в приемную комиссию по адресу: г. Кемерово,  ул. Красная, 23, тел.: 8(3842) 46-47-24 или на официальный сайт школы-интерната https://gkship.kuz-edu.ru.

Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС

Документы кандидатов для поступления направляются в приемную комиссию по адресу: г. Кемерово, ул. Космическая, 2, тел. 8(3842) 65-79-26 или на официальный сайт школы-интерната http://korpmchs.ucoz.ru.

Губернаторская женская гимназия-интернат

Подготовленные личные дела кандидатов для поступления направляются в приемную комиссию по адресу: Кемеровский район, с. Елыкаево, тел.: 8(3842) 60-30-01 или на официальный сайт http://www.womangym.ru.

Губернаторский многопрофильный лицей-интернат

Подготовленные личные дела кандидатов для поступления направляются в приемную комиссию по адресу: г. Кемерово, ул. Терешковой, 37 «А», тел.: 8(3842) 54-45-90 или на официальный сайт лицея-интерната  http://www.kemgmli.ru.

На официальных сайтах учреждений в разделе «Правила приема» размещены все необходимые документы для кандидатов: график и сроки приема документов, положение о правилах приема, об индивидуальном отборе с приложениями (бланки заявлений, перечень документов, график проведения вступительных испытаний).