Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Новости образования

С Днем знаний

01.09.2020
С Днем знаний

Уважаемые педагоги, работники учреждений образования, учащиеся и родители!

От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года! День знаний - это, несомненно, главный праздник всей системы российского образования. Это всегда период начинаний, старта новых проектов, это начало большой работы.

1-ое сентября – важный праздник для первоклассников. Это знакомство со школой, с первой учительницей, первые шаги на пути познания. Желаю вам, ребята, только отличных оценок.

Слова особой благодарности учителям, классным руководителям и педагогическим работникам. Ваш профессионализм, опыт, самоотверженный труд, педагогический талант и сердечная щедрость, использование современных методик обучения и неравнодушие к делу, которому вы служите, являются залогом успешного развития муниципальной системы образования. Благодаря вашему труду город Белово имеет высокие показатели качества образования. А помощь и поддержка родителей, их уважительное отношение к школе и учителям помогают воспитывать умных и талантливых детей.

Наши школьники побеждают на олимпиадах и успешно выступают на конференциях, а их наставники постоянно повышают уровень своего профессионального мастерства.

Школьникам я желаю всегда верить в свои силы и добиваться поставленных целей. Пусть будни никогда не будут серыми, уроки будут насыщенными, а экзамены - успешными.

Дорогие педагоги, ветераны педагогического труда!

В этот замечательный день желаю вам благодарных учеников и родителей, творческих успехов и признания коллег. Надеюсь, что процесс обучения доставит вам только положительные эмоции! Крепкого вам здоровья, личного счастья, благополучия и удачи. С праздником!

Начальник управления образования Администрации Беловского городского округа В.Я.Шафирко