Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Новости образования

С Днем знаний

31.08.2019
С Днем знаний

Уважаемые педагоги, работники учреждений
образования, учащиеся и родители!

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!

День знаний, пожалуй, единственный праздник, который затрагивает всё население нашей страны. И то, что образование стало приоритетным национальным проектом, подтверждает эту нехитрую истину.

Самоотверженный труд наших учителей, их педагогический талант и сердечная щедрость позволили выстроить в Белове целостную систему образования. Профессиональное педагогическое сообщество показало готовность к развитию, взаимодействию и понимание необходимости модернизации системы образования. А помощь и поддержка родителей, их уважительное отношение к школе и учителям помогают воспитывать умных и талантливых детей.

В новом учебном году желаю всем школьникам города успешной учебы и творческих побед, верных друзей и мудрых наставников. Пусть будни никогда не будут серыми, уроки будут насыщенными, а экзамены - успешными.

Уважаемые коллеги! Благодаря усилиям всех ветвей власти и активной позиции педагогического сообщества в городе созданы условия для получения качественного образования. В учебном процессе используются современные информационные технологии, здоровьесберегающие и инновационные программы, укрепляется материальная база образовательных организаций. Наши школьники побеждают на олимпиадах и успешно выступают на конференциях, а их наставники постоянно повышают уровень своего профессионального мастерства.

Первое сентября – это всегда период начинаний, старта новых проектов, это начало большой работы. Уверен, что мы успешно решим все вопросы, это будет хороший год.

Дорогие педагоги, ветераны педагогического труда!

В этот замечательный день желаю вам благодарных учеников и родителей, творческих успехов и признания коллег. Надеюсь, что процесс обучения доставит вам только положительные эмоции! Крепкого вам здоровья, личного счастья, благополучия и удачи. С праздником!

Начальник управления образования
Администрации Беловского городского округа В.Я.Шафирко