Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Новости образования

Выпускному балу – быть!

11.06.2019

Одно из важных событий в жизни любого человека – получение аттестата зрелости, выпускной бал.  Последний школьный вечер должен быть по-настоящему праздничным и ярким, остаться в памяти на всю жизнь. А  чтобы прекрасные моменты не были омрачены, чтобы бал состоялся для каждого одиннадцатиклассника, в Кузбассе с 2009 года вручается материальная помощь  в размере 10 тысяч рублей выпускникам из семей, в которых прожиточный минимум на одного члена семьи не превышает 9770 рублей.

11 июня  во Дворце творчества детей и молодёжи  Светлана Николаевна Корнилова, заместитель начальника управления образования Администрации Беловского городского округа,  вручила единовременное социальное пособие в размере 10 тысяч рублей 47 выпускникам 11-х классов общеобразовательных организаций Белова.

Эти деньги могут пойти на покупку новой одежды, обуви, создание модной прически - всего, что позволит поднять настроение, достойно завершить обучение и вступить в новую жизнь. А преодолеть все важные рубежи жизненного пути помогут  знания, сила воли, поддержка близких людей, помощь административных ресурсов.