Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Новости образования

«Посели добро в своём сердце»

19.04.2019

18 апреля в рамках «Недели добра» в Доме детского творчества прошла концертно-игровая программа «Посели добро в своём сердце» для воспитанников социального приюта «Тёплый дом» и детского дома «Надежда», целью которой было развивать у детей потребность делать добро, воспитывать добродушное отношение к окружающим людям.

Ребята охотно принимали участие в играх, научились дарить добро, улыбнувшись, посмотрев друг на друга ласковым взглядом. Уяснили, что много добрых дел ждёт их впереди, но прежде надо вырасти настоящими людьми, добрыми, смелыми, отзывчивыми, вежливыми. А этому нужно учиться с детства. Свои творческие подарки ребятам сделали коллектив эстрадного танца «Серпантин», коллектив современного танца «Денс Стайл», хореографический коллектив «Современник», театральная студия «Индиго».

Также на протяжении всей недели проходила акция «С миру по нитке», в результате которой были собраны вещи , игрушки, книги, канцтовары для социально незащищенных детей. Спасибо всем учащимся, родителям, педагогам, всем тем, кто не остался равнодушным! Мы должны всегда понимать и помнить то, что идет от сердца, до сердца и доходит!

ИСТОЧНИК