Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Новости образования

Студенты – детям!

05.04.2019

Студенты художественно-графического отделения Беловского педагогического колледжа оказали социальную помощь в оформлении музыкального зала детского сада №40 «Фиалка». Результат очень порадовал дошколят.

Также в детском саду была проведена работа с будущими воспитанниками и их родителями. ЦЕЛЬ - установление доверительных отношений между детьми и воспитателями, а также между родителями и сотрудниками детского сада. Воспитатели стремились показать родителям, что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортна среда для развития ребенка и укрепления его здоровья.

С родителями была проведена консультация «С радостью в детский сад» а также анкетирование, с целью выявление интересов и способностей ребенка. Важно отметить, что в это же время воспитатели детского сада проводили с будущими воспитанниками ознакомительные игры -пальчиковые, на развитие мелкой моторики, подвижные. Завершилось все совместной деятельностью детей и родителей которые штампами нарисовали гусеницу на листочке. Данные мероприятия позволяют детскому саду стать более открытым для родителей.

ИСТОЧНИК