Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Новости образования

Форум "Дорога вдохновения"

04.04.2019

Активисты объединения «Театр и дети» приняли участие в IV Всероссийском форуме "Дорога вдохновения", который состоялся в городе Кемерово. Яркий творческий форум позади, но у юных актеров остались свежие эмоции и впечатления, которые он подарил. Домой коллектив вернулся с дипломом первой степени.

На суд жюри беловские театралы представили представление на основе фольклорного материала «Колядки на Святки». Синтез современного искусства и народных традиций зрители встретили бурными аплодисментами. В ходе программы ярким калейдоскопом были представлены номера в номинациях «художественное слово», «памтомима», «мюзикл», драматический и фольклорный театр.

По завершении конкурсной программы руководитель объединения Евгения Аркадьевна Склянина приняла участие в мастер-классе Ивана Александровича Крылова, члена Союза театральных деятелей РФ, старшего преподавателя кафедры театрального искусства КемГИК по дисциплинам «режиссура», «актерское мастерство», «сценическая речь», «фольклорный театр». Новые знания, заряд творческой энергии и вдохновения поможет нашим ребятам в дальнейшей работе. желаем новых успехов на театральных подмостках!

ИСТОЧНИК