Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Новости образования

Страницы нашей истории

13.12.2018

В выставочном зале «Вернисаж» прошла презентация книги «Белово: город возможностей, город решений», посвященной 80-летнему юбилею нашей малой родины. На торжество собрались не только авторы опубликованных материалов, но и Почетные граждане города, ветераны, лидеры общественных объединений. В числе первых подарочный экземпляр книги получил и юнкор Студии журналистики «Молодое Сло-ВО!» нашего Дворца Андрей Чернов.

Красочное издание в 312 страниц – результат кропотливого труда беловских журналистов и фотографов. От ранее изданных эту книгу отличает курс на новую историю. На глянцевых страницах отражена жизнь беловчан с начала 2000-х годов. Промышленность, культура, образование, спорт, жизнь каждого поселка, - все это разделы книги, которая будет полезна как опытным краеведам, так и юным школьникам.

Глава города А.В. Курносов поблагодарил редакционный коллектив за проделанную работу и выразил надежду на то, что молодое поколение беловчан продолжит традицию увековечивания истории родного города на страницах книг. С этим пожеланием он вручил издание нашему юнкору.

ИСТОЧНИК