Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Новости образования

Тепло наших сердец

08.12.2018

Каждый год в начале декабря во Дворце творчества (пгт.Бачатский) проходят Уроки доброты. В большой дружеский круг собираются педагоги, учащиеся объединений и их родители, чтобы обменяться добрыми эмоциями, подарить друг другу радость и хорошее настроение. На праздник по традиции приглашают ребят с ограниченными возможностями здоровья, которым вручают подарки в форме сердечек и мягкие игрушки, сделанные на занятиях руками детей.

Не нарушая традиции, 3 декабря Дворец творчества радушно распахнул свои двери для гостей. Вместе с детворой в дружеский круг встали начальник Территориального управления поселка А.И. Фомичева и председатель общества инвалидов Н.М. Семакина, которые поблагодарили организаторов за душевное мероприятие.

На праздник также приехал коллектив Центра социальной помощи семьи и детям микрорайона Колмогоры. В качестве подарка гости устроили "Шоу мыльных пузырей", а музыкальные сюрпризы присутствующим дарили учащиеся объединения «Музыкальный калейдоскоп» (педагог - О.В. Липатникова).

Группа ребят-аниматоров из объединения «Диалог» (педагог - С.В.Бурденкова) провела увлекательные массовые игры и подарила гостям подарки от детских объединений «Мастерская чудес» (педагог - С.Г. Останина), «КуКласс» (педагог - Н.В. Андреенко) и «Рукодельница» (педагог - Е.А. Подорожная). Мероприятие украсили лиричные песни и трогательные стихи. Душевная обстановка царила на протяжении всего праздника. Урок доброты помог детям и взрослым сблизиться и стать добродушнее.

ИСТОЧНИК