Коррупции НЕТ!

Новости образования

Учительский слет

11.10.2018

С 4 по 7 октября на базе образовательно-оздоровительного центра «Сибирская сказка» состоялся традиционный туристский слет работников образования, посвященный Всемирному дню туризма. Всего на старт вышли 29 команд из городов и районов Кузбасса.

Белово представляла команда педагогов Дворца творчества в составе Е.В.Тузовского, Н.Д.Батищева, В.П.Левшина, С.П.Сырбу, А.Е.Шариповой, Л.А.Эзерих и В.П. Захватовой. Соревнования проходили на двух дистанциях по спортивному туризму и двух дистанциях по спортивному ориентированию. участвовали также в конкурсе краеведов, конкурсе по оказанию первой медицинской помощи и педагогическом рогейне.

Наши педагоги достойно выступили на каждом этапе, пополнив копилку достижений. В конкурсе краеведов команда заняла 2 место, на туристской полосе препятствий завоевали 3 место на дистанции 2 класса.

Призёром в личном зачёте стал Николай Дмитриевич Батищев: на дистанции спортивного ориентирования – 3 место, на личной дистанции спортивного туризма – 1 место. Домой команда вернулась с медалями и грамотами Департамента образования Кемеровской области.

Поздравляем наших педагогов с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов!