Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Новости образования

С Днем Знаний!

31.08.2018

Уважаемые педагоги, работники учреждений образования, учащиеся и родители!

Примите самые искренние поздравления с Днём знаний!

Это наш общий праздник, потому что в основе любого дела лежат знания. Они дают человеку уверенность и свободу в выборе жизненного пути, возможность добиться успеха и реализовать свои способности. Именно поэтому мы серьезное внимание уделяем обеспечению качественных образовательных услуг. Самоотверженный труд наших учителей, их педагогический талант и сердечная щедрость позволили выстроить в Белове целостную систему образования. А помощь и поддержка родителей, их уважительное отношение к школе и учителям помогают воспитывать умных и талантливых детей.

В новом учебном году желаю всем школьникам города успешной учебы и творческих побед, верных друзей и мудрых наставников. Пусть будни никогда не будут серыми, уроки будут насыщенными, а экзамены - успешными. Учитесь и живите увлеченно!

 

Уважаемые коллеги! Давняя мудрость “Век живи – век учись” сегодня актуальна как никогда. Стремительно растущий уровень технологий, развитие наукоемких отраслей, инновационные подходы – все это требует непрерывного обучения и постоянного совершенствования профессиональных навыков.

Благодаря усилиям всех ветвей власти и активной позиции педагогического сообщества в городе созданы условия для получения качественного образования. В учебном процессе используются современные информационные технологии, здоровьесберегающие и инновационные программы, укрепляется материальная база образовательных организаций. Наши школьники побеждают на олимпиадах и успешно выступают на конференциях, а их наставники постоянно повышают уровень своего профессионального мастерства.

Первое сентября – это всегда период начинаний, старта новых проектов, это начало большой работы. Уверен, что мы успешно решим все вопросы, это будет хороший год. И я желаю всем нам сохранить детскую жажду знаний, юношескую пытливость ума и зрелость рассуждений!

Дорогие педагоги, ветераны педагогического труда!

В этот замечательный день желаю вам благодарных учеников и родителей, творческих успехов и признания коллег. Надеюсь, что процесс обучения доставит вам только положительные эмоции! Крепкого вам здоровья, личного счастья, благополучия и удачи. С праздником 1-го сентября!

Начальник управления образования Администрации Беловского городского округа В.Я.Шафирко