Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Управление культуры Администрации Беловского городского округа

МБУ ДО «Детская школа искусств № 76»

15.10.2020
МБУ ДО «Детская школа искусств № 76»

          8 октября в городе Кемерово в Министерстве культуры и национальной политики Кузбасса состоялось награждение участников и победителей Областных конкурсов «Лучший колледж сферы культуры и искусства Кузбасса», «Лучшая детская школа искусств Кузбасса», «Лучший преподаватель образовательной организации сферы культуры и искусства Кузбасса».

         На областные конкурсы 2020 были представлены 35 заявок от участников из 11 территорий Кузбасса Белово, Кемерово, Кемеровский МО, Крапивинский МО, Ленинск-Кузнецкий ГО, Междуреченский ГО, Новокузнецк, Осинники, Полысаево, Прокопьевск, Тисульский район.  

         Заместитель директора по УВР МБУ ДО «ДШИ № 76» г. Белово, преподаватель по классу эстрадного вокала Елизавета Борисовна Шеховцова приняла участие в конкурсе «Лучший преподаватель». Конкурс проводился среди педагогических работников образовательных учреждений сферы культуры и искусства, отвечающим следующим требованиям:

- со стажем работы не менее трех лет, имеющих высшую квалификационную категорию;

- достигших высоких результатов в профессиональной деятельности;

- активно принимающих участие в мероприятиях областного, межрегионального, всероссийского и международных уровней;

- внедряющих авторские методики, инновационные педагогические технологии и т.д.  По условиям конкурса участник должен был подготовить презентацию своей педагогической деятельности и инновационные материалы, используемые в практике.

         Заместитель министра культуры и национальной политики Кузбасса – начальник отдела по художественному образованию Елена Борисовна Паксина вручила Елизавете Шеховцовой Благодарственное письмо Министерства культуры и национальной политики Кузбасса за высокий уровень подготовки материалов для участия в областном конкурсе,за  педагогический талант и заслуги в обучении и воспитании подрастающего поколения.