Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Управление культуры Администрации Беловского городского округа

Праздник мужества!

17.02.2020
Праздник мужества!

Творческие коллективы Белова приглашают всех мужчин нашего города на празднование Дня защитника Отечества – праздника мужества!

21 февраля в 14-00 во Дворце культуры «Угольщиков» пройдет главное событие февраля - городской этап XIX регионального фестиваля-конкурса солдатской песни «Виктория». Конкурс посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

По сложившейся традиции в конкурсе могут принять участие творческие коллективы города Белово и Беловского района – солисты, вокальные и вокально-инструментальные коллективы. Обязательным условием конкурса является исполнение песен времен Великой Отечественной войны; прославляющих подвиги воинов-интернационалистов; посвященных современной Российской Армии и Военно-Морскому Флоту. Участники исполняют не более двух произведений (одно из которых времен Великой Отечественной войны).

Победители городского этапа будут рекомендованы для участия в XIX региональном фестивале-конкурсе солдатской песни «Виктория». А по результатам всех отборочных туров пройдет гала-концерт лауреатов конкурса, который состоится 9 мая 2020 года в Парке Победы им. Г.К. Жукова в городе Кемерово.

Центральный Дворец культуры приглашает мужчин 21 февраля в 18-00 на праздничный концерт. Юные участники самодеятельных коллективов и опытные артисты приготовили свои творческие подарки самым любимым и дорогим зрителям. В программе: любимые песни, зажигательные танцы, веселые конкурсы и море хорошего настроения!

Празднование Дня защитника Отечества в Доме культуры «Шахтер» начнется с 19 февраля. В этот день в 17-30 для детей и родителей студии эстетического развития «Самоцветы» будет организована конкурсная программа - «Призыв в армию» и в 18-00 мероприятие «Папин день». 20 февраля в 13-00 здесь же пройдет конкурс военно-патриотической песни «О Родине, о доблести, о славе» для детей и подростков микр-на Бабанаково. 22 февраля в 17-30 - конкурсно-развлекательная программа для старшеклассников «В строю первый!»

21 февраля в 13-00 в Культурном центре «Инской» состоится конкурсно-развлекательная программа для учеников старших классов «Защитник 21 века». Команды участников, претендующих на звание «Защитников Отечества XXI века» ждут не только испытания на силу и выносливость, но и интеллектуальное противоборство.

21 февраля в 19-00 клуб «Телеут» приглашает молодежь на вечеринку «Мы парни бравые!». Участников ждут конкурсы на силу, выносливость, ловкость, сообразительность, а также творческие задания, где ребята покажут свои вокальные и театральные таланты. В финале праздничная дискотека под самые популярные и современные хиты.

  24 февраля в 13-00 в Культурном центре «Грамотеинский» пройдет тематическая концертная программа «Щит страны». В этот день для мужчин прозвучат самые добрые слова поздравления и пожелания и, конечно, творческие подарки от коллективов и гостей поселка.

В клубе «Строитель» вечер встречи для ветеранов пройдет 21 февраля в 16-00, 22 февраля в 18-00 конкурсная программа для молодежи. Не пропустите!