Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Управление культуры Администрации Беловского городского округа

В Инском дан старт праздничному марафону Новогодних торжеств!

24.12.2019
В Инском дан старт праздничному марафону Новогодних торжеств!

19 декабря на центральной площади поселка «Инской» состоялось торжественное открытие «Снежного городка», в праздничном ансамбле которого торжественно возвышающиеся на постаментах Дед Мороз и  Снегурочка, традиционные зимние горки, снежные скульптуры любимых детьми мультгероев, и, конечно же, главное украшение Нового года – огромная нарядная живая ёлка!

В этот прекрасный зимний день, ансамбль эстрадной песни «Отрада» заряжал позитивным настроением всех гостей, собравшихся на открытие Снежного городка. Под зажигательные новогодние композиции, инчане, дружно взявшись за руки, объединились в веселый хоровод вокруг красавицы-ёлки, после чего дети с удовольствием развлекались на снежной горке, заливаясь звонким радостным смехом. 

Всех участников праздника с наступающим Новым годом и Рождеством поздравил начальник территориального управления поселка Инской Бойцов Сергей Витальевич. Также были подведены итоги общепоселковых конкурсов «Снежный городок» и «Лучшая ёлочная игрушка». Не только победители, но и все участники конкурсов, были награждены дипломами, благодарственными письмами, а также подарками от территориального управления поселка. Участие в конкурсе принимали дошкольные образовательные учреждения поселка Инской, МБОУ СОШ №12 и №16, детский дом «Родник», а также Беловский политехнический техникум.

По окончанию мероприятия ведущая пригласила всех мальчишек и девчонок в Культурный центр «Инской» на новогодние праздничные представления, которые пройдут с 23 по 30 декабря.