Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Управление культуры Администрации Беловского городского округа

VI международный фестиваль-конкурс «АРТ- ПРОСПЕКТ»

24.12.2019
VI международный фестиваль-конкурс «АРТ- ПРОСПЕКТ»

В декабре завершила свою работу экспертная комиссия VI международного фестиваля-конкурса «АРТ- ПРОСПЕКТ». Международный фестиваль проводился при поддержке департамента образования и науки Кемеровской области,  департамента культуры и национальной политики Кемеровской области.

Цель Арт-Проспекта» - выявление и поддержка одаренных детей и молодежи в области визуальных искусств, обеспечение условий для их творческого развития и профессионального становления. Развитие творческих связей между организациями отрасли культуры регионов Российской Федерации и зарубежных стран.

В таком серьезном проекте приняла участие преподаватель МБУ ДО «ДХШ№3 им. Н.Я. Козленко», Казанцева Ирина Михайловна со своей ученицей, Лавровой Александрой. Представленный на конкурс батик, Казанцевой Ирины удостоен бронзового диплома за 3 место, а пленэрная работа индустриальный пейзаж завоевала серебряный диплом 2 степени. Не отстает от своего преподавателя и Лаврова Саша, за графический портрет она удостоена диплома лауреата. Пожелаем нашим участникам и дальнейших творческих побед