Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Управление культуры Администрации Беловского городского округа

«Шар-шоу» и «Шпионская вечеринка».

19.11.2019
«Шар-шоу» и «Шпионская вечеринка».

16 ноября в ДК «Шахтер» для дошкольников микр-на Бабанаково прошли два танцевально – игровых мероприятия «Шар-шоу» и «Шпионская вечеринка». Не смотря на крепчающий мороз, ребятишки поспешили в Дом Культуры, чтобы повеселиться, потанцевать и пообщаться друг с другом.

         Веселые клоуны – Зефир и Ириска пригласили ребятишек, любителей воздушных шариков, на «воздушный» праздник, на котором все конкурсы, игры, танцы были связанны с разноцветными, красивыми шарами. «Молодежь» из детских садов микр-на Бабанаково на этом разноцветно-воздушном мероприятии веселилась от души. Самые танцующие, самые веселые, самые озорные и находчивые получили сертификаты на бесплатное посещение Новогодней елки.

         Время пролетело незаметно, и вот уже для младших школьников образовательных учреждений поселка в диско зале разыгрались «шпионские страсти». Встретили маленьких любителей «детективно-танцевальных» приключений два креативных друга - Бонд и Джеймс. Игры, танцы, загадки, с характерными заданиями очень заинтересовали ребят. Появление Леди Баг и Человека Паука было эффектным и неожиданным. Все веселились на вечеринке  от души и самые активные также получили сертификаты на бесплатное посещение Новогоднего праздника.

         Творческий коллективы ДК «Шахтер» всегда рад дарить детям прекрасное настроение и веру в сказочное чудо!