Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Управление культуры Администрации Беловского городского округа

Театрализованная игровая программа о правилах вежливости «Сказка о невоспитанном мышонке»

19.11.2019
Театрализованная игровая программа о правилах вежливости «Сказка о невоспитанном мышонке»

13 ноября для творческого коллектива ДК «Шахтер» неделя добрых дел началась со сказки, которую сотрудники привезли ребятам интерната №15, пгт.Новый -Городок. Эта сказка помогла ребятишкам  убедиться в том, что быть вежливым – это не только нужно, но и приятно.

         По сюжету этого игрового представления Волшебник и его друзья -Смурфетта, Розочка и волшебный добрый Ежик, и веселая детвора решили заняться воспитанием Мышонка, который никогда никому не говорил волшебных слов «пожалуйста». «здравствуйте», «спасибо», «доброе утро», «приятного аппетита» и много других хороших слов.

         Все участники праздника играли в интересные игры, участвовали в конкурсах, и все у всех было весело и хорошо. Только у Мышонка все не ладилось и не получалось, но стоило ему произнести, обращаясь ко всем, волшебные слова, как ему тут же помогли, и все задания Мышонок выполнил

на «отлично». Мышонок понял, если быть вежливым, то все окружающие могут стать добрыми друзьями, что настроение всегда будет хорошим в любую погоду.

         Творческий коллектив ДК «Шахтер» говорит вам: «Будьте добрыми и вежливыми, дружными и веселыми». А Волшебник и его друзья пообещали  всем, что непременно опять приедут в гости в замечательный интернат№15.