Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Управление культуры Администрации Беловского городского округа

В КЦ «Грамотеинский» состоялся фестиваль театрального творчества «Театр начинается…»

19.11.2019
В КЦ «Грамотеинский» состоялся фестиваль театрального творчества «Театр начинается…»

12 ноября на сцене КЦ «Грамотеинский» состоялся фестиваль театрального творчества «Театр начинается…». В фестивале принимали участие творческие группы  ветеранской организации шахта «Грамотеинская», шахта «Листвяжная»,  бюджетная  сфера  и  клуб «Мудрость и креатив».

Пришедшие на фестиваль зрители отдохнули и насладились  творчеством людей зрелого возраста. Своей незаурядностью покорила Нина Галкина, которая исполнила роль Людки из кинофильма «Любовь и голуби». «Лучшая мужская роль» единогласно была присуждена Валерию Исаеву спектакль «Придумай сама».

В номинации «Лучший актерский дуэт» победителями стали Нина Галкина  и Валентина Предчая. Театральные эксперты: Л.И.Шабалина, Г И. Утенкова и Н.Г.Сигита единогласно объявили победителя фестиваля в номинации «Креативный клуб» - это клуб «Мудрость и креатив». Самодеятельные артисты подарили собравшимся в зале незабываемый праздник души. Все участники фестиваля и зрители получили положительный заряд энергии и хорошее настроение. Творчески поддерживали артистов солисты вокальной группы «Рябинушка»: Юлия Егоренко и Александр Бызов.