О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Управление культуры Администрации Беловского городского округа

План работы Управления культуры Администрации Беловского городского округа с 28.10.19г. по 03.11.19г

28.10.2019

Дата

Мероприятия

Место проведения

Ответственный

29.10.19

Рабочая встреча с Владимиром Черепановым по разработке бренда г. Белово

 

Широкова О.А.

04.11.19

Участие коллектива «Жемчужина» в съемках Всероссийского федерального телевизионного марафона «Первый на неделе»

г. Кемерово

Школина Л.А.

 

Организационные мероприятия

30.10.19 -07.11.19

Международный фестиваль – конкурс «Восточная сказка»

г. Казань

Школина Л.А.

01.11.19 -04.11.19

«Адмиралтейская звезда» Международный конкурс

г. Новосибирск

Илюшина Г.Р.

03.11.19

 

«Созвездие» Всероссийский конкурс по хореографии

г. Новокузнецк

Илюшина Г.Р.

 

Культурно – досуговые мероприятия

28.10.19

10-00

«Здоровейка» -театрализованная игровая программа для детей о правилах ЗОЖ

КЦ «Инской»

 

Ермилов В.П.

28.10.19

11-00

«Посвящение в музыканты» -для первоклассников

ДШИ  № 12

Никитина Т.И.

28.10.19

13-00

  «Посвящение в мир искусств» - творческий интенсив

для первоклассников

ДМШ № 15

Брыкова О.Н.

28.10.19

13-00

«Анимации все возрасты покорны» - танцевальный флэшмоб, в рамках Международного дня анимации

МУ ДК «Шахтёр»

Илюшина Г.Р.

29.10.19

10-00

«Путешествие в сказочную осень» - игровая программа для  воспитанников детского дома «Надежда», в рамках проекта «Нескучные каникулы»

Малый зал ДК «Угольщиков»

Леонтьева Г.Г.

29.10.19

12-00

«Путешествие Антошки и его друзей» - концертная программа

МБУ ДО                           «ДШИ № 63»

ул. Лермонтова,14/1

Иванова Н.В.

 

29.10.19

12-00

 «Праздник капусты» -концертно-игровая программа

ДШИ  № 12

Никитина Т.И.

29.10.19

16-00

«Приходите к нам учиться» - концерт для детей дошкольного возраста

д/с «Солнышко», №25

Никитина Т.И.

30.10.19

10-00

Мастер-класс по изготовлению сувениров «Джинсboom» для воспитанников СРЦН «Теплый дом», в рамках проекта                                      «Нескучные каникулы»

Малый зал ДК «Угольщиков»

Леонтьева Г.Г.

30.11.19

12-00

«Три символа на фоне истории» - час истории ко Дню народного единства

МБУ «ЦСО»

Чернова Е.А.

30.10.19

17-00

«Горькие уроки прошлого» - обзор литературы ко Дню памяти жертв политических репрессий в рамках работы программы «Мы – россияне»

Библиотека «Новогородская»

Чернова Е.А.

31.10.19

11-00

«Двигайся больше, проживешь

дольше!» - спортивно

развлекательная

программа

КЦ «Инской»

 

Ермилов В.П.

31.10.19

18-00

«Тыква BOOM» - танцевально – развлекательная программа для молодежи, в рамках проекта «Танцуем вместе» 

Малый зал ДК «Угольщиков»

Леонтьева Г.Г.

31.10.19

18-00

«Ночь искусств» - концертная программа

КЦ «Инской»

 

Ермилов В.П.

01.11.19

13-00

 «Одной мы связаны судьбой» - лекция-концерт

 для учащихся

МБУ ДО «ДМШ № 15»

ДМШ № 15

Брыкова О.Н.

01.11.19

 

«Венок Дружбы» - гала-концерт Областного фестиваля национальных культур «Мы живем семьей единой»

Кемеровская государственная областная филармония Кузбасса имени 

Б. Т. Штоколова

Угланова Е.Б.

01.11.19

14-00

 

«В единстве наша сила!» - познавательно-игровая программа

МУ ЦДК,

д/з

Исаева М. А.

01.11.19

14-00

Городское торжественное мероприятие, посвященное Дню народного единства

Площадь и большой зал ДК «Угольщиков»

Леонтьева Г.Г.

с 01.11.19 по 08.11.19

«Пленэр – 2019» - школьная выставка работ учащихся ДШИ

МБУ ДО                           «ДШИ № 63»

ул. Глинки, 3

Иванова Н.В.

 

03.11.19

13-00

«Казанская икона Божией Матери» - духовная беседа со священником

Детская библиотека «Колмогоровская»

Чернова Е.А.

03.10.19

17-00

«Шаг в искусство» -концертная программа

в рамках Всеросиийской акции

«Ночь искусств»

ДМШ № 15

Брыкова О.Н.

03.11.19

18-00

«Волшебная сила искусства» -концертная программа

МУ ДК «Шахтёр»

Илюшина Г.Р.

03.11.19

18-00

Новая жизнь старым вещам» -мастер - класс

МУ ДК «Шахтёр»

Илюшина Г.Р.

 03.11.19

19-00

Ночь искусств: показ фильма о телеутском народе

«Телеутская песнь»

Клуб «Телеут»

Саватнеева Ю.А.

03.11.19

19-00

«Ледокол»  - просмотр фильма

МУ ДК «Шахтёр»

Илюшина Г.Р.

03.11.19

с 20-00 до 22-00

«В творческом единстве» -выступление творческих коллективов ДК в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств»

Вестибюль I этажа

ДК «Угольщиков»

Леонтьева Г.Г.

03.11.19

с 20-00 до 22-00

«Искусство сближает народы» - творческое занятие по изготовлению открытки в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств»

Вестибюль I этажа

ДК «Угольщиков»

Леонтьева Г.Г.

03.11.19

с 20-00 до 22-00

«Единство в искусстве» выставка декоративно – прикладного творчества в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств»

Вестибюль I этажа

ДК «Угольщиков»

Леонтьева Г.Г.

03.11.19

с 20-00 до 22-00

Мастер-класс по изготовлению танцующей куклы «Чеберлек» в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств»

Вестибюль I этажа

ДК «Угольщиков»

Леонтьева Г.Г.

03.11.19

20-00

 

Бесплатный показ российского кино «Ледокол» в рамках общероссийской ежегодной акции культурно-образовательной акции Ночь искусств» 2D, 12+

Кинозал ДКУ

Леонтьева Г.Г.

03.11.19

Всероссийская акция «Ночь искусств»

ул. Юбилейная,12

ул. Юбилейная,18

Голенкова Ю.А.

03.11.19

20-00

Лотерея «Кот в мешке»

ул. Юбилейная,12

 

Голенкова Ю.А.

03.11.19

 

Библиокешинг «Шедевры в кармане»

ул. Юбилейная,18

 

Голенкова Ю.А.

октябрь

Мастер-класс «Китайский колокольчик» (из подручных материалов).

ул. Юбилейная,12

 

Голенкова Ю.А.

октябрь

Интерактивные уроки    #Кузбассознания#  к 300-летию Кузбасса для учащихся общеобразовательных школ города.

ул. Юбилейная,12

ул. Киевская, 50А

Голенкова Ю.А.

07.10.19 - 01.12.19

«Если бы я был мэром города…» - конкурс сочинений, посвященный Дню города в рамках работы программы «Уголок моей Отчизны»

Центральная детская библиотека

Чернова Е.А.

02.11.19

03.11.19

Передвижная выставка «Удивительный мир кошек»

ул. Юбилейная, 12

Голенкова Ю.А.

03.11.19

18-00

«Город мастеров» - выставка изобразительного искусства и декоративно – прикладного творчества

МУ ДК «Шахтёр»

Илюшина Г.Р.