Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Управление культуры Администрации Беловского городского округа

Жизнь на позитиве

25.10.2019
Жизнь на позитиве

 Организации досуга людей с ограниченными физическими возможностями в Культурном центре «Инской» уделяется особое внимание. На протяжении многих лет в учреждении успешно работает любительское объединение «Встреча», в рамках которого ежемесячно организовываются праздники, вечера отдыха и общения.

Такие встречи стали уже доброй традицией. Они проходят в формате дружеского общения в уютном фойе с чайными посиделками, дружескими беседами, викторинами, песнями и танцами и творческими подарками от самодеятельных артистов Культурного центра «Инской». 

21 октября прошло очередное мероприятие в клубе «Встреча», который вновь собрал своих друзей на тематический вечер отдыха «Полет осени».

Постоянные посетители клуба с увлечением обменивались последними событиями и творческими достижениями, читали стихи собственного сочинения, пели, танцевали и дарили друг другу радость общения, заражая всех присутствующих жизнелюбием и оптимизмом.

Вечер прошел в дружеской, сердечной обстановке. Все присутствующие получили массу положительных эмоций и заряд отличного настроения!