Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Управление культуры Администрации Беловского городского округа

День добра и уважения старшего поколения

14.10.2019
День добра и уважения старшего   поколения

 

По доброй традиции впервые дни октября мы отмечаем День добра и уважения старшего   поколения. Именно в этот день мы окружаем особым теплом наших старших сограждан, наших родителей, бабушек и дедушек.

 9 октября в КЦ «Грамотеинский» прошла развлекательная программа «Мудрости свет». Праздник мудрости, уважения и почитания объединяет не только поколения, в этот день он объединил следующие бюджетные организации: медработников, педагогов, культработников и представителей территориального управления.

Приклоняясь перед золотым возрастом старшего поколения, во время мероприятия для всех гостей звучали слова благодарности, поздравительные речи, а также полюбившиеся песни в исполнении Барлетовой Светланы.    

Незабываемую праздничную атмосферу торжества создали яркие

творческие показательные выступления самих организаций, которые они подготовили друг другу.  В исполнении вокальной группы культработников

«Креатив» прозвучали песни «Четыре подруги и песня», «Это так»; хореографическое мастерство продемонстрировала танцевальная группа культработников «Попурри»; группа медработников исполнила зажигательные частушки, которые сразу же подхватили все гости мероприятия, а педагогический коллектив дал всем возможность перенестись на родительское собрание при просмотре сценки «Поговорим о профессиях», после чего они же исполненили РЭП. Добрые, мудрые талантливые милые женщины и галантные мужчины на своем примере показали, что они еще настолько молоды, что их энергии может позавидовать любой подросток.

         В конце праздничной встречи в адрес старшего поколения в очередной раз прозвучали слова благодарности, пожелания долгих лет жизни, ибо эти люди передают молодежи опыт много лет, объединяя десятилетия историй в одну непрерывную цепь.