Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Управление культуры Администрации Беловского городского округа

22 августа День Государственного флага

22.08.2019
22 августа День Государственного флага

22 августа на всех территориях города пройдут праздничные программы, флеш-мобы, акции, посвященные  Дню Государственного флага.  

Центральный Дворец культуры приглашает беловчан присоединиться к праздничному флеш-мобу, который пройдет здесь же с участием творческих самодеятельных коллективов  в 16-00.

На центральной площади пгт Новый Городок в 18-00 состоится концерт «Флаг России моей», с участием творческих коллективов ДК «Угольщиков», а также мастер-класс по созданию российского триколора. Ярким событием праздника станет флеш-моб «Один флаг – одна Россия».

На территории поселка Грамотеино пройдет ряд мероприятий. В 14-00 в Культурном центре состоится мастер-класс по изготовлению Российского флага в технике аппликация торцеванием. В 15-00 в сквере «Школьный» жители поселка могут принять участие в конкурсе рисунков на асфальте и получить триколор в подарок.

На площади КЦ «Бачатский» в 12-00 для детей и подростков состоится мастер-класс «Российский гордый триколор». Каждый участник мастер-класса изготовит для себя эмблему декорированную углем и лентой триколора. А в 13-00 все желающие могут присоединиться к танцевальному флеш-мобу «Трехцветная Росссия».

В Инском пройдет праздничная концертно-развлекательная программа «Гордо реет флаг державный», которая состоится в 12 часов на площадке перед Культурным центром «Инской».  В праздничной программе примут участие творческие коллективы КЦ «Инской», в исполнении которых прозвучат песни о России и родном крае. Также для детей будут организованы тематические викторины и конкурсы, участникам которых на память подарят флажки и флаеры с изображением российского триколора и текстом Гимна России. В завершении праздника состоится танцевальный флеш-моб «Вместе целая страна».